Votre recherche Elger Esser dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elger Esser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elger Esser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1142
Elger Esser,
geb. 1967 Stuttgart
LE HAVRE, 2006 Heliogravur.
Blattmaß: 73 x 95 cm.
Verso links unten signiert und datiert „E. Esser 2006“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 22/30. (12916920) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elger Esser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elger Esser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elger Esser?