Ricerca Elvira Bach nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
1151
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der „Jungen Wilden“.OHNE TITEL, 1989
Siebdruck/ Lichtdruck.
76 x 58 cm.
Links unten signiert „Elvira Bach“.
Ungerahmt. In Mappe.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 73/100.
Die Arbeit stammt aus dem Mappenwerk „Kinderstern“ 1989. Dieses umfasst ein Portfolio mit 22 original Grafiken von 22 Künstlern. Das Mappenwerk ist erschienen in einer Auflage von 100 Exemplaren. Durch den Verkauf der auf 100 Exemplare limitierten Auflage mit dem Portfolio mit 22 original Grafiken konnte dem Förderkreis krebskranker Kinder Geld zur Verfügung gestellt werden. (12916915) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?