Votre recherche Elvira Bach dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
1151
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der „Jungen Wilden“.OHNE TITEL, 1989
Siebdruck/ Lichtdruck.
76 x 58 cm.
Links unten signiert „Elvira Bach“.
Ungerahmt. In Mappe.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 73/100.
Die Arbeit stammt aus dem Mappenwerk „Kinderstern“ 1989. Dieses umfasst ein Portfolio mit 22 original Grafiken von 22 Künstlern. Das Mappenwerk ist erschienen in einer Auflage von 100 Exemplaren. Durch den Verkauf der auf 100 Exemplare limitierten Auflage mit dem Portfolio mit 22 original Grafiken konnte dem Förderkreis krebskranker Kinder Geld zur Verfügung gestellt werden. (12916915) (1) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?