Ricerca Ernst Fuchs nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Ernst Fuchs?
898
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015
BARKAROLE, 1977 Aquatintaradierung, teils koloriert.
Plattenrand: 25,5 x 29,1 cm.
Rechts unten signiert „Ernst Fuchs“, links unten Ex. 5/80.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12715229) (18)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Volete comprare un′opera di Ernst Fuchs?
Volete vendere un′opera di Ernst Fuchs?