Ricerca A.R. Penck nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di A.R. Penck?
845
A.R. Penck,
1939 Dresden – 2017 Zürich
SKORPION SCHWARZ-BLAU, 1995 Siebdruck auf schweren Bütten.
77,6 x 106,5 cm.
Handsigniert, bezeichnet und mit „E.A.“ vermerkt. Aus einer 30er Auflage zuzüglich E.A.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715247) (13)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 3.000
$ 2,052 - 3,240
£ 1,710 - 2,700
元 14,858 - 23,460
₽ 189,031 - 298,470
Volete comprare un′opera di A.R. Penck?
Volete vendere un′opera di A.R. Penck?