Votre recherche A.R. Penck dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de A.R. Penck?
845
A.R. Penck,
1939 Dresden – 2017 Zürich
SKORPION SCHWARZ-BLAU, 1995 Siebdruck auf schweren Bütten.
77,6 x 106,5 cm.
Handsigniert, bezeichnet und mit „E.A.“ vermerkt. Aus einer 30er Auflage zuzüglich E.A.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715247) (13)
Prix de catalogue € 1.900 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.900 - 3.000
$ 2,052 - 3,240
£ 1,710 - 2,700
元 14,858 - 23,460
₽ 189,031 - 298,470
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A.R. Penck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A.R. Penck?