Aste Oggetti Decorativi & Living Varia

St. Petersburger Cloissonné-Kelch
Detailabbildung: St. Petersburger Cloissonné-Kelch

1256

Höhe: 21,6 cm.
Standring punziert mit St. Petersburger Beschau, 84 Zolotnik und Meistermarke.
St. Petersburg, 1896-1908.

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 25,095 - 32,265
₽ 291,550 - 374,850

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Silber, getrieben, auf silbernem Fond oder als Fensteremail mit Cloisonnédekor versehen mit dichtem polychrom gestaltetem vegetabil ornamentalen Dekor. (1271625) (13)