Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Egbert van Heemskerck d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Egbert van Heemskerck d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
777
Egbert van Heemskerck d. J.,
1676 - 1744, zug.
INNERES EINER BAUERNWIRTSCHAFT Öl auf Leinwand.
54 x 89 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Mit einem zentralen Tisch, um den Personen unterschiedlichen Alters angeordnet sind beim Festschmaus und Liebelei. Unter einem Windfang auf der rechten Seite werden über offenem Feuer Pfannenkuchen hergestellt, der dazu notwendige Teig in einem großen braunen Henkelbottich. Rest., minimal besch. (1261491) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Egbert van Heemskerck d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Egbert van Heemskerck d. J.?
Volete vendere un′opera di Egbert van Heemskerck d. J.?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari