Aste Dissoluzione di una villa signorile
Siete interessati alle opere di Max Sammet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Sammet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1194
Max Sammet,
1913 – 1992
ANSICHT VON EGERN AM TEGERNSEE Öl auf Leinwand.
60 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
In sommerlicher Stimmung Ansicht von Gmund mit den dahinterliegenden, in Fernlicht wiedergegebenen Bergen. Rahmen besch. (1240099) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Sammet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Sammet?
Volete vendere un′opera di Max Sammet?