Vente Dissolution d'une villa d'État
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Sammet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Sammet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1194
Max Sammet,
1913 – 1992
ANSICHT VON EGERN AM TEGERNSEE Öl auf Leinwand.
60 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
In sommerlicher Stimmung Ansicht von Gmund mit den dahinterliegenden, in Fernlicht wiedergegebenen Bergen. Rahmen besch. (1240099) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Sammet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Sammet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Sammet?