Ricerca Giacomo Francesco Cipper nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Giacomo Francesco Cipper?
1042
Giacomo Francesco Cipper,
1664 Feldkirch – 1736 Mailand,
zug. und Werkstatt
ALTE FRAU UND JUNGER WIRT Öl auf Leinwand. Doubliert.
94 x 70 cm im Oval.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Die Alte nachdenklich lächelnd an einem Tisch mit weißer Decke mit Weinglas sitzend, wohl sich an bessere Zeiten erinnernd. Daneben ein Schankkellner mit breitem Hut, der eine gefüllte Flasche bereithält. Im Hintergrund rechts ein weiterer junger Mann. Kleiner Rahmenschaden links oben und kleine Retuschen. (1240011) (18)
Volete comprare un′opera di Giacomo Francesco Cipper?
Volete vendere un′opera di Giacomo Francesco Cipper?