Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
633
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln
PLAKAT: KERZE I., 1988Farbige Offsetlithografie.
Ca. 89 x 90 cm.
Rechts unten signiert „Richter“.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet. (1241386) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?