Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Giacomo Francesco Cipper?
725
Giacomo Francesco Cipper,
genannt „Il Todeschini“,
1664 – 1736, Umkreis des
ZWEI CHARAKTERKÖPFE Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 35 cm.
In vergoldetem Profilrahmen.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
In betonter Chiaroscuro-Manier die bewegten Brustbildnisse zweier in Aktion geratener Männer mit sprechendem Gesichtsausdruck. Rest. (1230914) (3) (13)
Giacomo Francesco Cipper,
also known as “il Todeschini”,
1664 – 1736, circle of
TWO CHARACTER HEADS Oil on canvas. Relined.
47 x 35 cm.
In gilt profile frame.
Restored.
Volete comprare un′opera di Giacomo Francesco Cipper?
Volete vendere un′opera di Giacomo Francesco Cipper?