Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Anthony Jansz van der Croos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anthony Jansz van der Croos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1180
Anthony Jansz van der Croos,
1606/07 – 1665, zug.
HOLLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT STADTANSICHT Öl auf Holz. Parkettiert.
31,5 x 46 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Blick von einer leichten Anhöhe auf eine weite Landschaft mit Fluss und eine Stadt mit Kirche und hohem Turm. In der Ferne rechts ein kleine Windmühle erkennbar. Am Flussufer auf einem Weg eine Kutsche mit zwei Pferden. Malerei in monochromer Farbigkeit unter hohem weiß-grauem Himmel. Rest. (1230576) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anthony Jansz van der Croos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anthony Jansz van der Croos?
Volete vendere un′opera di Anthony Jansz van der Croos?