Ricerca David Salle nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 luglio 2020
Siete interessati alle opere di David Salle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Salle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1248
David Salle,
geb. 1952 Norman/ Oklahoma
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.THE LEMON TWIG Lithografie auf Papier.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „26/50“.
In schwarzem Rahmen, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 26/ 50. (1230958) (3) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Salle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Salle?
Volete vendere un′opera di David Salle?