Votre recherche David Salle dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Salle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Salle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1248
David Salle,
geb. 1952 Norman/ Oklahoma
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.THE LEMON TWIG Lithografie auf Papier.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „26/50“.
In schwarzem Rahmen, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 26/ 50. (1230958) (3) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Salle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Salle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Salle?