Ricerca Vanni Spazzoli nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Vanni Spazzoli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vanni Spazzoli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1246
Vanni Spazzoli,
geb. 1940
IL CANE CHE MANGIA LE API Mischtechnik auf Leinwand.
75 x 90 cm.
Rechts unten signiert „Spazzoli“, verso auf Leinwand erneut signiert „Spazzoli“.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Hinter Glas gerahmt. (1230951) (3) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vanni Spazzoli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vanni Spazzoli?
Volete vendere un′opera di Vanni Spazzoli?