Votre recherche Vanni Spazzoli dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vanni Spazzoli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vanni Spazzoli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1246
Vanni Spazzoli,
geb. 1940
IL CANE CHE MANGIA LE API Mischtechnik auf Leinwand.
75 x 90 cm.
Rechts unten signiert „Spazzoli“, verso auf Leinwand erneut signiert „Spazzoli“.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Hinter Glas gerahmt. (1230951) (3) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vanni Spazzoli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vanni Spazzoli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vanni Spazzoli?