Aste Dipinti Antichi Parte II

Jan Jansz. van der Stoffe, 1611 Leyden – 1682

Siete interessati alle opere di Jan Jansz. Van Stoffe?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Jansz. Van Stoffe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Jan Jansz. van der Stoffe, 1611 Leyden – 1682

490
Jan Jansz. van der Stoffe,
1611 Leyden – 1682

SCHLACHTENSZENE AUF EINER BRÜCKE Öl auf Holz.
49 x 80,5 cm.
Mittig unten signiert „JV Stoffe“ und datiert „1638“.
In dekorativem Rahmen.

£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410

(12221117) (18)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Jansz. Van Stoffe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Jan Jansz. Van Stoffe?

Volete vendere un′opera di Jan Jansz. Van Stoffe?