Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Charles Jones Way?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Jones Way verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1337
Charles Jones Way,
1834/35 – 1919
SCHWEIZER BERGLANDSCHAFT MIT HIRTEN Aquarell.
Ca. 26 x 50 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „CJW Riffel“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Blick über eine hochliegende Frühlingswiese in frischem Grün, mit Blumen und einem Hirten mit seinen Tieren auf ein mächtiges Gebirgsmassiv, dessen Gipfel in der Ferne mit Schnee bedeckt sind, unter hohem hellblauen Himmel mit kleineren Wolkenformationen. Stimmungsvolle Malerei in frischer Farbgebung.
(1222099) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Jones Way viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Jones Way?
Volete vendere un′opera di Charles Jones Way?