Ricerca Paul Herbert Beck nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Paul Herbert Beck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Herbert Beck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1082
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee
POLYCHROME BLUMEN Mischtechnik auf Karton.
50 x 64 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Montiert auf Karton, unter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die prachtvollen, orange, rot und violett leuchtenden Blüten vor grünlichem Hintergrund.
(1220001) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Herbert Beck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Herbert Beck?
Volete vendere un′opera di Paul Herbert Beck?