Votre recherche Paul Herbert Beck dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Herbert Beck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Herbert Beck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1082
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee
POLYCHROME BLUMEN Mischtechnik auf Karton.
50 x 64 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Montiert auf Karton, unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die prachtvollen, orange, rot und violett leuchtenden Blüten vor grünlichem Hintergrund.
(1220001) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Herbert Beck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Herbert Beck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Herbert Beck?