Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Giancarlo Tognoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giancarlo Tognoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Giancarlo Tognoni,
geb. 1932
GRAND PRIX Öl auf Hartfaserplatte.
110 x 85 cm.
Rechts unten signiert und datiert „G. Tognoni 67.“
Alter Ausstellungsaufkleber: „Mostra Nationale ’Arte e Sport’ Firenze 4 – 25 Februario 1968“. Mit Künstlername und Titel. (1210832) (18)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 5.000
$ 2,700 - 5,400
£ 2,250 - 4,500
元 19,550 - 39,100
₽ 248,725 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giancarlo Tognoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giancarlo Tognoni?
Volete vendere un′opera di Giancarlo Tognoni?