Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giancarlo Tognoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giancarlo Tognoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
891
Giancarlo Tognoni,
geb. 1932
GRAND PRIX Öl auf Hartfaserplatte.
110 x 85 cm.
Rechts unten signiert und datiert „G. Tognoni 67.“
Alter Ausstellungsaufkleber: „Mostra Nationale ’Arte e Sport’ Firenze 4 – 25 Februario 1968“. Mit Künstlername und Titel. (1210832) (18)
Prix de catalogue € 2.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 5.000
$ 2,700 - 5,400
£ 2,250 - 4,500
元 19,550 - 39,100
₽ 248,725 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giancarlo Tognoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giancarlo Tognoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giancarlo Tognoni?