Aste Dipinti Antichi Parte II
Siete interessati alle opere di Felix van den Eycken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felix van den Eycken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
Félix van den Eycken,
Maler des 19. Jahrhunderts
DIE GLÜCKLICHE FAMILIE Öl auf Holz.
33,5 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert „Felix Vanden Eycken“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felix van den Eycken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felix van den Eycken?
Volete vendere un′opera di Felix van den Eycken?