Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Karl Plattner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Plattner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1399
Karl Plattner,
1919 – 1986 Mailand
PROVA DI COLORE (ESEMPLARE UNICO) Farblithografie.
52 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert „K. Plattner 70“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Authentifizierung durch das Studio Pivuelle Arte in Kopie beiliegend. (1191326) (130800) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Plattner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Plattner?
Volete vendere un′opera di Karl Plattner?