Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Plattner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Plattner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1399
Karl Plattner,
1919 – 1986 Mailand
PROVA DI COLORE (ESEMPLARE UNICO) Farblithografie.
52 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert „K. Plattner 70“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 1.000
Prix de catalogue€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Authentifizierung durch das Studio Pivuelle Arte in Kopie beiliegend. (1191326) (130800) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Plattner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Plattner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Plattner?