Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Luis Guevara Moreno?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luis Guevara Moreno verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1384
Luis Guevara Moreno,
1926 Valencia, Venezuela – 2010 Caracas
TORO Mischtechnik mit Acryl.
50 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert „L. Moreno 72“.
Hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Der Künstler war ein Pionier der venezuelanischen geometrischen abstrakten Kunst. 1956 und 1958 nahm er an der Biennale von Venedig teil. Für seine Arbeiten wurde er mehrfach ausgezeichnet. (1191131) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luis Guevara Moreno viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luis Guevara Moreno?
Volete vendere un′opera di Luis Guevara Moreno?