Ricerca Mel Ramos nell’asta
Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
1461
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland
FILLE Öl auf Leinwand.
99,5 x 73 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Mel Ramos 2014“. (1190978) (18)
Prezzo del catalogo € 80.000 - 100.000
Prezzo del catalogo€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Mel Ramos,
born 1935 Sacramento/ California – 2018 Oakland
FILLE
99.5 x 73 cm.
Signed and dated “Mel Ramos 2014” on the back of the canvas.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?