Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
1461
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland
FILLE Öl auf Leinwand.
99,5 x 73 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Mel Ramos 2014“. (1190978) (18)
Prix de catalogue € 80.000 - 100.000
Prix de catalogue€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Mel Ramos,
born 1935 Sacramento/ California – 2018 Oakland
FILLE
99.5 x 73 cm.
Signed and dated “Mel Ramos 2014” on the back of the canvas.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?