giovedì, 28 marzo 2019

Aste Hampel Living

Filigranes Silberstandbild
Detailabbildung: Filigranes Silberstandbild

1475
Filigranes Silberstandbild

Höhe: 25,5 cm.
Gewicht: 455 g.
Standband mit zwei unidentifizierten Stempeln.
Wohl Italien, 19./ 20. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,880 - 11,820
₽ 91,180 - 136,770

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Silberdraht, filigran montiert. Sockel mit zentralen bildlichen Kartuschen und aufmontiertem Pferd darstellend, dem ehemals ein Reiter aufgesessen haben mag. Besch. rest. (11720733) (13)