Aste Dipinti XIV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Pierre Allais?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Allais verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
848
Pierre Allais,
um 1770 – 1782
PORTAIT EINER ÄLTEREN DAME Öl auf Leinwand.
73 x 59,5cm.
Links mittig signiert und datiert "1765"
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Allais viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Allais?
Volete vendere un′opera di Pierre Allais?