Vente Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Allais?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Allais vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
848
Pierre Allais,
um 1770 – 1782
PORTAIT EINER ÄLTEREN DAME Öl auf Leinwand.
73 x 59,5cm.
Links mittig signiert und datiert "1765"
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Allais sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Allais?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Allais?