Ricerca nell’asta
Dipinti XIV - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2018
785
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657 ebenda, zug.
GROSSES SCHAUSTÜCK MIT FISCHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
101 x 185 cm.
Rahmen mit Plakette mit Hinweis auf Frans Snyders.
Prezzo del catalogo € 40.000 - 60.000
Prezzo del catalogo€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Querformatig ein großer Markttisch mit daraufliegendem Meeresgetier. Alters- und Gebrauchssp., rest. (1171751) (5) (13
Frans Snyders,
1579 Antwerp – 1657 ibid., attributed
LARGE STILL LIFE SHOW PIECE WITH FISH
101 x 185 cm.
Frame with badge referencing Frans Snyders.
A large horizontal format market table with fish. Signs of ageing and wear. Restored.