Votre recherche Paul de Vos dans la vente

Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
jeudi, 6 décembre 2018

Frans Snyders, 1579 Antwerpen – 1657 ebenda, zug.
Detailabbildung: Frans Snyders, 1579 Antwerpen – 1657 ebenda, zug.

785
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657 ebenda, zug.

GROSSES SCHAUSTÜCK MIT FISCHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
101 x 185 cm.
Rahmen mit Plakette mit Hinweis auf Frans Snyders.

Prix de catalogue € 40.000 - 60.000 Prix de catalogue€ 40.000 - 60.000  $ 48,000 - 72,000
£ 36,000 - 54,000
元 302,400 - 453,600
₽ 3,406,800 - 5,110,200

Plus d'informations sur cette œuvre

Querformatig ein großer Markttisch mit daraufliegendem Meeresgetier. Alters- und Gebrauchssp., rest. (1171751) (5) (13

Frans Snyders,
1579 Antwerp – 1657 ibid., attributed
LARGE STILL LIFE SHOW PIECE WITH FISH
101 x 185 cm.
Frame with badge referencing Frans Snyders.

A large horizontal format market table with fish. Signs of ageing and wear. Restored.