Ricerca Johann Heinrich Stobwasser nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Johann Heinrich Stobwasser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Heinrich Stobwasser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1027
Johann Heinrich Stobwasser,
1740 Lobenstein – 1829 Braunschweig
STOBWASSER-MINIATUR Lack auf Metall.
14,1 x 8,6 cm.
Braunschweig, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Goldgerahmte Darstellung einer jungen Frau mit Blumenbouquet. Minimal berieben. (11701317) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Heinrich Stobwasser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Heinrich Stobwasser?
Volete vendere un′opera di Johann Heinrich Stobwasser?