Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
401
Salvador Dalí,
1904 – 1989, nach
DAS GOLDENE ZEITALTER Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 54 x 76 cm.
Trägt rechts unten eine unleserliche Signatur. Links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vgl. Michler/Löpsinger 1012, S. 96.
Exemplar 121/ 300.
Nachdruck um 1981 auf Arches.
Papier minimal gebräunt und mit Lichtrand. (1140701) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?