Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
401
Salvador Dalí,
1904 – 1989, nach
DAS GOLDENE ZEITALTER Farblithografie auf Arches.
Blattmaß: 54 x 76 cm.
Trägt rechts unten eine unleserliche Signatur. Links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vgl. Michler/Löpsinger 1012, S. 96.
Exemplar 121/ 300.
Nachdruck um 1981 auf Arches.
Papier minimal gebräunt und mit Lichtrand. (1140701) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?