Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Victor Kraus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victor Kraus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
371
Victor Kraus,
geb. 1954
DAS GANZE NOCH EINMAL VON VORNE, 1984 Öl auf Leinwand.
140 x 160 cm.
Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "V. Kraus" sowie betitelt, datiert und nummeriert "86".
Ungerahmt. (1150381) (13)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victor Kraus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victor Kraus?
Volete vendere un′opera di Victor Kraus?