Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Kraus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Kraus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
371
Victor Kraus,
geb. 1954
DAS GANZE NOCH EINMAL VON VORNE, 1984 Öl auf Leinwand.
140 x 160 cm.
Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "V. Kraus" sowie betitelt, datiert und nummeriert "86".
Ungerahmt. (1150381) (13)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Kraus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Kraus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Kraus?