Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Daniele Kamel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniele Kamel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
354
Daniele Kamel,
geb. 1947
OHNE TITEL, 2012 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniele Kamel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniele Kamel?
Volete vendere un′opera di Daniele Kamel?