Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniele Kamel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniele Kamel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
354
Daniele Kamel,
geb. 1947
OHNE TITEL, 2012 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniele Kamel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniele Kamel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniele Kamel?