Ricerca Andy Warhol nell’asta

Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

384
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

SAMMLUNG KARL STRÖHER Offsetdruck.
84 x 59,2 cm.
Mittig rechts handsigniert.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 850 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000  $ 1,020 - 1,200
£ 765 - 900
元 6,426 - 7,560
₽ 72,394 - 85,170

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Grafik anlässlich der Ausstellung in der städtischen Kunsthalle Düsseldorf der Sammlung Karl Ströher 1969. (11513214) (130800) (13)