Ricerca Franz Richard Unterberger nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Franz Richard Unterberger?
162
Georg Arnegger,
geb. 1901
BLICK AUF EIN ITALIENISCHES STÄDTCHEN IN EINER BUCHT Öl auf Leinwand.
88 x 122 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Häusergruppe mit Campanile, Treppen und Pergolen im Sonnenlicht. Wohl Como oder Lugano. (11508613) (11)
Volete comprare un′opera di Franz Richard Unterberger?
Volete vendere un′opera di Franz Richard Unterberger?