Votre recherche Franz Richard Unterberger dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Richard Unterberger?
162
Georg Arnegger,
geb. 1901
BLICK AUF EIN ITALIENISCHES STÄDTCHEN IN EINER BUCHT Öl auf Leinwand.
88 x 122 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Häusergruppe mit Campanile, Treppen und Pergolen im Sonnenlicht. Wohl Como oder Lugano. (11508613) (11)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?