Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Max Friedrich Rabes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Friedrich Rabes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1095
Max Friedrich Rabes,
1868 Samter/ Posen – 1944 Wien
ROSEN (AKT) Öl auf Holz.
22 x 32 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt, signiert und ortsbezeichnet "Berlin". (11409837) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Friedrich Rabes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Friedrich Rabes?
Volete vendere un′opera di Max Friedrich Rabes?