Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Friedrich Rabes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Friedrich Rabes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1095
Max Friedrich Rabes,
1868 Samter/ Posen – 1944 Wien
ROSEN (AKT) Öl auf Holz.
22 x 32 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt, signiert und ortsbezeichnet "Berlin". (11409837) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Friedrich Rabes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Friedrich Rabes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Friedrich Rabes?