Aste Dipinti del XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Eglon Hendrick van der Neer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eglon Hendrick van der Neer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
Eglon Hendrik van der Neer,
1634 Amsterdam – 1703 Düsseldorf, zug.
NARZISS Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 80 cm.
Verso Reste alter Klebeetiketten. (1140911) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eglon Hendrick van der Neer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eglon Hendrick van der Neer?
Volete vendere un′opera di Eglon Hendrick van der Neer?