Vente Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eglon Hendrick van der Neer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eglon Hendrick van der Neer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1247
Eglon Hendrik van der Neer,
1634 Amsterdam – 1703 Düsseldorf, zug.
NARZISS Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 80 cm.
Verso Reste alter Klebeetiketten. (1140911) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eglon Hendrick van der Neer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eglon Hendrick van der Neer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eglon Hendrick van der Neer?