Aste Scatoline, miniature & Arte russa

Golddose à trois couleurs
Detailabbildung: Golddose à trois couleurs

246
Golddose à trois couleurs

Breite: 4,1 cm.
Gewicht: 43 g.
Rand punziert: 750er Feingehalt und Meistermarke "EB".

£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Weiß- und Gelbgold in Flechtwerktechnik mit Klappdeckel. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (11303420) (13)